Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Нужна помощь

Пт Апр 20, 2012 8:41 am автор Ирина

Здравствуйте, Виктория. Хочу у Вас спросить вот о чем: я работаю в управляющей компании, которая обслуживает многоквартирные жилые дома. Я составляю сметы на текущие ремонты. Имею ли я права составлять вообще сметы, не …

Комментарии: 17

Как составить смету

Вт Сен 20, 2011 6:17 pm автор Татьяна

Здравствуйте Виктория!
У меня такой к Вам вопрос. Как правильно составить смету базисно - индексным методом на монтаж оборудования в ФЕРах, если у меня есть текущие цены поставщика на оборудование, какие индексы использовать?

Комментарии: 3

Повторение-мать учения!

Чт Фев 16, 2012 10:14 am автор Ирина

Здравствуйте, Виктория. Знаю, знаю, скажете, опять.... Ну, да опять я и опять с вопросами. После долгого перерыва, опять села за сметы, за это время немного потерялась, поэтому вопрос.Я так до сих пор не могу понять порядок …

Комментарии: 1

расчет объемов

Чт Авг 04, 2011 6:40 am автор Елена

Здравствуйте Вика!Я начинающий сметчик,недавно нашла новую работу тоже в строительной организации(на прежней процентовались по готовой уже смете), много вопросов по составлению сметы, а спросить не у кого. Подскажите …

Комментарии: 1

Расчеты в строительстве

Пт Июн 03, 2011 6:39 pm автор Ирина

Вика, подскажите, пожалуйста как просчитать уклон крыши? Что я должа измерить?

Комментарии: 3

Как составить смету

Сб Дек 11, 2010 11:31 am автор Admin

Если у вас созрел этот вопрос то, Вам сюда!

Комментарии: 0

Последние темы
» Нужна помощь
Чт Фев 06, 2014 12:12 pm автор Bond_tatiana

» Если Вы в первый раз на форуме!
Сб Мар 16, 2013 7:02 am автор Admin

» Что такое репутация, очки и кнопка "Спасибо"
Пт Мар 15, 2013 1:06 pm автор Admin

» Отзыв по курсу.
Пт Мар 15, 2013 12:02 pm автор Admin

» Как составить смету
Чт Фев 28, 2013 7:39 am автор Admin

» Болтушки и болтуны!
Пн Фев 04, 2013 11:05 am автор Admin

» Повторение-мать учения!
Пн Фев 20, 2012 12:56 pm автор Admin

» открытие файла
Вт Окт 11, 2011 9:22 am автор Admin

» Объявление
Ср Авг 10, 2011 7:54 am автор Admin

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Вт Авг 08, 2017 5:14 am

Отзыв по курсу.

Перейти вниз

Отзыв по курсу.

Сообщение  Ирина в Ср Июн 01, 2011 5:18 pm

Долго не могла найти то место, где я могла бы разместить свой отзыв. Хочется чтобы его увидели и прочитали. Начну с самого начала. Очень нужна была поддержка мне, как начинающему сметчику. И я это поддержку получила именно здесь, вернее сначала на блоге. Мне сразу понравилась страничка блога, а когда стала разбираться, искать ответы на вопросы, то поняла, что я нашла удивительное место, настолько все открыто и доступно, много интересных и нужных тем, информации. Архив, это первое куда я залезла, я сразу занесла эту страничку, блог, в закладки. Затем, я познакомилась с хозяйкой этого блога, удивительной, интересной, а главное настоящим профессионалом своего дела, с Викторией. Мы списались, и я стала курсантом, хотелось бы верить, что самым первым, что очень льстит. Ну, а теперь самое главное, это КУРС. Хочу сразу сказать, настолько доступным и понятным языком написан курс, что не надо искать где-то дополнительную информацию, нет, дополнительная информация конечно же нужна, но здесь Виктория, постаралась собрать все самое нужное, а самое главное, все что уже пройдено ею лично, а это многого стоит. Много видеоинформации, много необходимой литературы, которую я искала по всем сайтам, да и в библиотеки бегала, что тут уж скрывать. Встал какой то вопрос, или нужна какая то информация, стоит только написать и попросить помочь, и Виктория уже присылает то что ты искал часами. А 10 секретов КРУ я закинула в отдельную папку, это просто уникальный материал. Хочу сказать огромное спасибо, Вам, Виктория, и все Вашей команде помощниц, за такой ценный и нужный курс, за поддержку, в любое время, я думаю, наше сотрудничество будет продолжаться, ну и на помощь Вашу надеюсь. С Уважением, Ирина.
Ирина
Курсант
Курсант

Дата регистрации : 2011-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзыв по курсу.

Сообщение  Admin в Чт Июн 02, 2011 5:42 am

Ирина, да Вы моя самая первая помощница! Знаете, так сложно было найти человека, кто бы не только начинал работать в сметном деле, но и любил это дело!
Хочу рассказать, что когда я искала тестировщиков, я отчаянно стучалась ко всем знакомым, но мне отказывали и когда я уже не знала куда податься, где найти того человека, который посмотрел бы курс, прошел бы его сам, прочувствовал на себе, подсказал, что не так!
И тут ко мне пришла Ирина, она словно с небес упала для меня в тот момент. я с радостью приняла ее в команду!
Я буду помогать, буду подсказывать в любое удобное время, сделаю все от меня зависящее, чтобы те кто помогал мне, те кто сейчас придут учиться вышли из нашей мини-школы профи. Да в курсе всего не собрать, но я закончив и оттестировав курс буду наполнять его очень нужными материалами!

Спасибо Ирина! Very Happy
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-11-30

http://bizsmeta.chudoforum.ru

Сообщение  Ирина в Чт Июн 02, 2011 3:41 pm

И Вам спасибо.
Ирина
Курсант
Курсант

Дата регистрации : 2011-03-27

Большое СПАСИБО!

Сообщение  Анастасия_ в Пт Мар 15, 2013 11:45 am

Я тоже хочу сказать несколько добрых слов в адрес Виктории! Замечательный курс! долго была под сомнением, покупать курс или нет, никогда не сталкивалась с покупкой в интернете. задавала миллионы вопросов, на что Вика спокойно тихонечко отвечала! она расположила к себе, и я решилась! и теперь ничуть об этом не жалею, я очень рада, что изучаю материал у Вики! все изложено очень доступным языком, иллюстрировано, с видеоинструкциями подробнейшими! Человек действительно работал, старался дать нам все то,что копила годами, постигая сама. Когда изучаешь материал, действительно понимаешь и оцениваешь труд Вики, какую ценность несет предоставленный материал. Очень интересно построен сам курс, поэтапно, занимательно, с примерами. Хочется узнать, что же будет дальше, в след.главе!) Мало того, Вика с легкостью отвечает на все интересующие тебя вопросы, как и по теме курса, так и на возникающие вопросы в процессе работы. Вообщем, начинающие сметчики, можете смело приступать к изучению курса не мешкая (как я) и постигать тернии сметного дела, погружаясь с головой в сметы)
Вике же, в свою очередь, желаю дальнейшего процветания в бизнесе и достижения всех поставленных целей на ее жизненном пути)

Анастасия_

Дата регистрации : 2013-01-15

Сообщение  Admin в Пт Мар 15, 2013 12:02 pm

Я очень рада, что все нравиться. Главное в нашей профессии терпение!!!! Все будет, но постепенно )))
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-11-30

http://bizsmeta.chudoforum.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: